Что нужно знать об агентском договоре на поиск покупателя квартиры?
Нужна консультация по агентскому договору на поиск покупателя квартиры и заключение сделки
- АГЕНТСКИЙ расчет через Принципала (~.docx
, александр, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Александр!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу договора, документов; составление протокола разногласий при необходимости, всех необходимых документов со ссылками на законы (статья 779 Гражданского кодекса РФ): :https://pravoved.ru/private/chat/