Нужна консультация по агентскому договору на поиск покупателя квартиры и заключение сделки

  • АГЕНТСКИЙ расчет через Принципала (~
    .docx
, александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александр!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать  правовую экспертизу договора, документов; составление протокола разногласий при необходимости, всех необходимых документов со ссылками на законы (статья 779 Гражданского кодекса РФ): :https://pravoved.ru/private/chat/