Я мобик, лишен водительского удостоверения срок наказания вишел когда мне вернут права
, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пока действует общий порядок, согласно которому в случае лишения прав вернуть их можно только после сдачи экзамена.
Но если у вас есть госнаграды от президента за участие в сво либо вы будете уволены по здоровью — сможете вернуть права без сдачи экзамена по новому закону, который скоро должны принять. Проект этого закона уже находится в Госдуме.