Подскажите пожалуйста коды для ип хочу продавать квас, лимонад и мохито дополнительно сахарную вату и прочие сладости

подскажите пожалуйста коды для ип

хочу продавать квас, лимонад и мохито

дополнительно сахарную вату и прочие сладости

, Валерий, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

ОКВЭД 47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.81 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

ОКВЭД 47.81.2 Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией