Здравствуйте я парень мне 15 а девушка которой я нравлюсь 20 и она хочет от меня детей что мне делать?

, Дима, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дима!

Стоит хорошо подумать прежде, чем соглашаться на такое общение. Если даже ей удастся избежать уголовной ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет (а это возможно в случае заключения брака, отдельный вопрос — нужен ли сейчас брак вам обоим), отцу ребёнка не надо забывать об обязанности содержать ребёнка до того как ребёнку исполнится 18 лет, платить алименты по закону. Я бы очень советовал пока воздержаться от такого общения, всё ещё впереди.

Всего доброго!