Здравствуйте Вопрос такой вступил в наследство, после смерти мамы осталась сдача выставил на продажу Документы есть собственник
Здравствуйте Вопрос такой вступил в наследство, после смерти мамы осталась сдача выставил на продажу Документы есть собственник. Вопрос с 2 млн руб будет ли подоходный налог 13% и сколько составит он. Спасибо