По карим причинам призывника строчной службы могут забрать раньше основной отправки призывников?
, Сергей, г. Мегион
Наталья Рантанен
Здравствуйте, Сергей.
Причины отправки срочника раньше или позже основной отправки других призывников могут быть очень разные: состояние здоровья призывника, судебное решение, физические и медицинские данные призывника, потеря или отсутствия каких-либо документов.
Призыв проводится с 1 апреля по 15 июля, с 1 октября по 15 декабря. сама дата призыва устанавливается индивидуально в каждом конкретном случае. Это ориентировочная дата. Ее нельзя предсказать заранее.