Как снизить проценты и штрафы по микрозаймам?

Здравствуйте, была нужда, набрал микрозаймов, где только смог. Так как сроки на возврат небольшие, со всеми рассчитаться вовремя не смог. Оставшиеся займы, примерно каждый, в 2 раза больше, чем брал, как можно снизить начисленные проценты, штрафы, до адекватного состояния

, Константин, г. Уфа

Здравствуйте. А займы были взысканы с Вас, судебными приказами, или решениями? Начнём с этого.

Константин
Клиент, г. Уфа
Ещё ничего не взыскано

Хорошо. Второй вопрос — Вы сейчас проживаете по тому же адресу, который указывали в договорах микрозаймов?