На момент гибели на сво отца моей дочери он не был записан в свидетельстве о рождении, пока мы оформляли

на момент гибели на сво отца моей дочери он не был записан в свидетельстве о рождении ,пока мы оформляли отцовство родственники погибшего получили выплаты от президента, может ли мой ребенок рассчитывать тоже на эти выплаты после установления отцовства?

, Ульянова Галина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

может ли мой ребенок рассчитывать тоже на эти выплаты после установления отцовства?

Вам придется взыскивать свою долю с родственников.