Факт: - Супруга приехала к своему отцу и своему брату

Факт:- Супруга приехала к своему отцу и своему брату. Отец после перелома таза лежачий.

Все газовые краны у плиты открыты. Газовая сигнализация отключена.

Брат с сожительницей на улице.

Могли взорвать дом.

Как отключить газ?

Куда и как обратиться?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно вызывать аварийную службу, обращаться в УК — перекрыть газ на основном стояке к дому.

Время идет на секунды, неужели никто из соседей не вызвал аварийную?

Могли взорвать дом.

 Аварийная ситуация сохраняется, при включении или выключении света ( электричества) может быт взрыв.

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
При чём тут аварийка? Супруга печку выключила. Требуется системное решение, поскольку пьянствуют.Как отключить газ в квартире? Все права на квартиру у супруги. Электропечку купим, установим. Выгонять не собираемся. Отец и брат всё-таки.Дело в другом. Дом взорвут. Люди погибнут.Как отключить газ?