Я гражданин Украины, проживаю в США, прошлым летом прихал в Россию навестить родных и сделал российский гражданский паспорт, не успел сделать загран, потому выехал по украинскому загран паспорту
Здравствуйте! Я гражданин Украины, проживаю в США, прошлым летом прихал в Россию навестить родных и сделал российский гражданский паспорт, не успел сделать загран, потому выехал по украинскому загран паспорту. Хотел бы навестить родсвенников этим летом, но сейчас понимаю, что вернуться будет очень проблематично. Возможно ли оформить российский загран в посольстве при наличии российского гражданского паспорта?
, Иван, г. Москва