Полностью погасить возможности нет, вчера пришло письмо о вызове на приём ФЛ

Здравствуйте. Несколько лет назад в наследство досталась квартира от умерших родителей, к сожалению, на квартире большой долг, который я потихоньку выплачиваю, т.к. полностью погасить возможности нет, вчера пришло письмо о вызове на приём ФЛ. Вопрос такой - обязательно ли идти, чем грозит неявка и могут ли отнять какое-либо имущество из-за долга? (квартира одна, больше ничего нет)

, Клиент, г. Смоленск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

ФЛ — физлицо?

Единственное жилье не подлежит аресту и обращению на него взыскания.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.