Здравствуйте вот у меня вопрос в 2022 году мобилизовали меня и через год у меня в Госпетали обнаружили гипотит C сейчас меня списасавают ю, вопрос, сколько денег мне должно выплатить Минобороны Х

Здравствуйте вот у меня вопрос в 2022 году мобилизовали меня и через год у меня в Госпетали обнаружили гипотит C сейчас меня списасавают ю,вопрос , сколько денег мне должно выплатить Минобороны

Х

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут