Говорю про защиту они говорят не защитит - гениально

здравствуйте как убедить родителей купить питбайк на 125, а не 49 , если тебе 14 лет при росте 173, они говорят что это уже мини мотоцикл и это опасно. Говорю про защиту они говорят не защитит - гениально

, Печенька, г. Москва
Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Убедить родителей в Вашем случае наверное никак не получится. Но попробуйте построить разговор для чего вам нужен этот питбайк. Прежде всего он как спортинвентарь не должен использоваться на дорогах города и на пешеходных городских дорогах, вы это должны понимать. Потом все же родители отвечают за Вас до 18 лет, поэтому мне понятны их опасения. Что же касается плюсов в Вашу сторону при разговоре, можно сослаться на фото технических характеристик этого байка. Достаете ли вы ногами до земли, когда сидите на нем, какую максимальную скорость он развивает, сравните его с самокатом к примеру, со скоростным велосипедом.