Теперь встал вопрос, может ли она ее продать?

Добрый день. У свекрови умер муж. В браке была куплена квартира, и оформлена на свекровь. Свекровь эту квартиру не показала в наследстве(имела право). Теперь встал вопрос, может ли она ее продать?Если нет, то почему?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в документах на квартиру не указано, что это совместная собственность, можно продать.