8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы арестовали карту ВТБ зарплатную

Судебные приставы арестовали карту ВТБ зарплатную. Я являюсь участником СВО

, Олег, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно писать в суд заявление об отмене судебного приказа, после чего обращаться к приставам о снятии ареста. Нужна более подробная консультация, пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Судебный пристав принуждает пройти экспертизу на наличие употребления наркотиков
Здравствуйте. У меня сейчас идёт дело по неуплате алиментов. Судебный пристав принуждает пройти экспертизу на наличие употребления наркотиков. Законно ли это? На каком основании?
, вопрос №4180898, Людмила, г. Братск
Гражданство
Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ, в
Здравствуйте, у меня задолженность в банке передано судебным приставам, стоит запрет на выезд из РФ , в Луганской области в учебном подразделении служит брат, нужно сделать ген доверенность, от него на меня, смогу ли я проехать в луганскую область?
, вопрос №4180516, Есен Алпскалиев, г. Москва
Гражданское право
Основание: постановление судебного пристава Коновалова Елена Владимировна по исполнительному производству 222020/24/22025-ИП, Приобское ОСП г
Добрый день, пришла СМС вот такого содержания.... Я живу в г. Барнауле, а это из г. Бийска... Но я никогда ничего не занимала в Бийске... Можно узнать, кто взыскатель.. На вашем счёте арестованы средства 19376 р. Основание: постановление судебного пристава Коновалова Елена Владимировна по исполнительному производству 222020/24/22025-ИП,Приобское ОСП г. Бийска и Зонального района ГУФССП по Алтайскому краю
, вопрос №4180381, Вера Алексеевна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте судебный пристав наложил арест на карту даже не предупредил меня о задолжности, я звонила в банк меня нет там вообще законно это сделал судебный пристав?
Здравствуйте судебный пристав наложил арест на карту даже не предупредил меня о задолжности, я звонила в банк меня нет там вообще законно это сделал судебный пристав?
, вопрос №4179643, Ирина, г. Иркутск
Исполнительное производство
У меня сняли судебные приставы долги по налогам образовалась пени не уведомив меня об этом?
У меня сняли судебные приставы долги по налогам образовалась пени не уведомив меня об этом?
, вопрос №4178493, Баяр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.06.2024