Как быть в этой ситуации, если муж в данный момент лишен водительских прав

Здравствуйте.Мужу необходимо срочно продать неисправный автомобиль,но при регистрации покупателю необходимо в ГИБДД предоставить через 10 дней авто.Как быть в этой ситуации,если муж в данный момент лишен водительских прав.

Спасибо.

, Наталья, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Автомобиль для постановки на учет в органах ГИБДД может предоставить сам покупатель.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».