Если он напишет завещание на авто на меня, машина будет по завершению моей или я буду делить ее с совершеннолетним сыном.?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста! Мы живем в гражданском браке. Продали две машины, купили одну. Оформлена машина на гражданского мужа. Если он напишет завещание на авто на меня, машина будет по завершению моей или я буду делить ее с совершеннолетним сыном. ?

, Марина, г. Дубна
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сын тоже сможет получить долю в машине, если на момент смерти своего отца будет пенсионером или инвалидом.