Как расторгнуть договор аренды коммерческой недвижимости при покупке помещения?

Добрый день. Нужно проанализировать договор аренды коммерческой недвижимости. Хочу приобрести ее, но там сейчас сидит Арендатор. Анализ нужен на предмет того, смогу ли я расторгнуть договор за 3 месяца или нет, потому что на мой взгляд в договоре прописано неоднозначно.

, Вахид, г. Екатеринбург

Добрый день!

Для того, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос о возможности расторжения договора аренды за 3 месяца, необходимо проанализировать текст самого договора. Обычно в договорах аренды прописываются условия и порядок расторжения, сроки уведомления другой стороны и иные важные моменты.

Если Вы можете предоставить текст договора или соответствующие выдержки из него, касающиеся расторжения, я смогу провести более детальный анализ и дать обоснованный ответ на Ваш вопрос. Некоторые ключевые моменты, на которые следует обратить внимание:

1. Есть ли прямое указание срока, за который можно расторгнуть договор (например, 3 месяца)?
2. Какова процедура расторжения (уведомление, основания и т.д.)?
3. Есть ли штрафные санкции за досрочное расторжение?
4. Прописаны ли особые условия или исключения?

Проанализировав текст договора, я смогу дать Вам более развернутую консультацию и прояснить ситуацию с возможностью расторжения за указанный Вами срок в 3 месяца. Буду ждать от Вас текста договора или необходимых выдержек.

Вахид
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. А я ведь как ваои приложил сам договор. Не видите его во вложение?

 Ничего не видно.