8 499 938-65-20

Анализ нужен на предмет того, смогу ли я расторгнуть договор за 3 месяца или нет, потому что на мой взгляд в договоре прописано неоднозначно

Добрый день. Нужно проанализировать договор аренды коммерческой недвижимости. Хочу приобрести ее, но там сейчас сидит Арендатор. Анализ нужен на предмет того, смогу ли я расторгнуть договор за 3 месяца или нет, потому что на мой взгляд в договоре прописано неоднозначно.

, Вахид, г. Екатеринбург

Добрый день!

Для того, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос о возможности расторжения договора аренды за 3 месяца, необходимо проанализировать текст самого договора. Обычно в договорах аренды прописываются условия и порядок расторжения, сроки уведомления другой стороны и иные важные моменты.

Если Вы можете предоставить текст договора или соответствующие выдержки из него, касающиеся расторжения, я смогу провести более детальный анализ и дать обоснованный ответ на Ваш вопрос. Некоторые ключевые моменты, на которые следует обратить внимание:

1. Есть ли прямое указание срока, за который можно расторгнуть договор (например, 3 месяца)?
2. Какова процедура расторжения (уведомление, основания и т.д.)?
3. Есть ли штрафные санкции за досрочное расторжение?
4. Прописаны ли особые условия или исключения?

Проанализировав текст договора, я смогу дать Вам более развернутую консультацию и прояснить ситуацию с возможностью расторжения за указанный Вами срок в 3 месяца. Буду ждать от Вас текста договора или необходимых выдержек.

0
0
0
0
Вахид
Вахид
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. А я ведь как ваои приложил сам договор. Не видите его во вложение?

 Ничего не видно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После перестаю оплачивать остаток, банк сможет признать долг общим долгом супругов или нет?
Здравствуйте. Я был ИП, в этот период был взят кредит наличными и потрачен на несколько авто для предпринимательской деятельности. Банк подал на мое банкротство. В данный момент оплачиваю долг выполняя план реструктуризации принятый судом. Долг пока как мой личный. Если я продаю машины с разрешения суда и 50 процентов отдаю супруге после развода и закрываю часть долга оставшимися деньгами. После перестаю оплачивать остаток, банк сможет признать долг общим долгом супругов или нет?
, вопрос №4966609, Виктор, г. Москва
Нужно ли ждать пока исполнится младшему 3 года или нет?
Здравствуйте. Хочу приобрести дом за счет средств материнского капитала. Но, старшему ребёнку 5 лет, младшему 4 месяца. Ипотеку взять не могу. Нужно ли ждать пока исполнится младшему 3 года или нет?
, вопрос №4965347, Софья, г. Волгоград
Здравствуйте. Хочу приобрести дом за счет средств материнского капитала. Но, старшему ребёнку 5 лет, младшему 4 месяца
Здравствуйте. Хочу приобрести дом за счет средств материнского капитала. Но, старшему ребёнку 5 лет, младшему 4 месяца. Ипотеку взять не могу. Нужно ли ждать пока исполнится младшему 3 года или нет?
, вопрос №4965348, Софья, г. Волгоград
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня. Насколько я знаю, по трудовому кодексу положено до 5 дней. И они утверждают, что коллективный договор важнее и только по усмотрению работодателя могу дать 3 дня. Кто в итоге прав?
, вопрос №4963639, Алексей, г. Ульяновск
Смогу ли получить вычет с покупки или нет?
Добрый день. Продали квартиру по 1/6 в долях с несовершеннолетними детьми, сразу же приобрели квартиру в 1/3 по долям только на детей, по налогу с продажи освобождены по семейной льготе так как детей 2 и более , по остальным критериям также подхожу, налоговую декларацию подавать не нужно. Смогу ли получить вычет с покупки или нет? Если я сейчас самозанятой, официально не работаю на данный момент. В 2023, 24 и 25 гг. работал официально и самозанятым с перерывами, а до это всегда официально.
, вопрос №4962993, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2024