Нудна платная консультация юриста по компенсации вкладов 1991 года сбербанком

Нудна платная консультация юриста по компенсации вкладов 1991 года сбербанком. Ответ Сбербанка получен, но НЕ ПОНЯТЕН.

  • Вклад
    .docx
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В ответе указано, что компенсация ранее уже была выплачена. Чтобы посмотреть даты и суммы выплаченной компенсации, нужно подъехать в офис банка с паспортом и документом, который дает Вам право получать такую информацию, например, доверенность.