Здравствуйте нанял юриста договорились о сумме дело близится к суду юрист увеличила сумму на оплату

, Тимур, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас изначально был какой-то договор с юристом заключен? Что указано в этом договоре (какие именно услуги оказывает и сколько они стоят)? Если не указаны какие-либо услуги, которые нужно дополнительно оказать, то, да, имеет право увеличить сумму, а Вы уже, либо соглашаетесь, либо нет.