Подскажите, пожалуйста, как всё же правильно?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли нотариус заверить ответ на обращение в МВД? Печати нет, просто подпись. Нотариус говорит, что письма (ответ на обращение) не заверяются. Подскажите, пожалуйста, как всё же правильно?

, Павел, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Согласно ст. 34  Основ законодательства РФ о нотариате. Нотариус может свидетьствовать подлинность подписи на документах.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Даже есть нет печати может заверить? На 34 ст. ссылаться при разговоре?