Как можно быстрее отправить заявление что лишить матери моих детей лишить родительских прав?
Здравствуйте участвую СВО на Украине имею 2 детей после как только меня мобилизовали супруга стала периодически стало употреблять спиртные напитки органы опеки несколько раз изымали принудительное лечение и консультация беседа психолога положительного результата на дала я вдали от своих немогу помочь своим детям
Как мне? как можно быстрее отправить заявление что лишить матери моих детей лишить родительских прав?
Вы можете направить заявление в суд через представителя, третьих лиц, путем оформления доверенности для представления ваших интересов .
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/
Доверенность должна быть нотариально заверена .