8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлеваются ли сейчас водительское удостоверение автоматически?

Продлеваются ли сейчас водительское удостоверение автоматически?

, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Такое правило действует.

Продлевается на 3 года действие российских ВУ, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2025 

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Москва
Заканчивается срок 11го числа когда они должны продлиться?

После 11-го права продолжат действовать еще 3 года

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Попали в дтп, нетрезвый водитель, лишенный водительского удостоверения, на чужом автомобиле на скорости врезался в нашу стоящую машину и скрылся с места дтп
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Попали в дтп, нетрезвый водитель, лишенный водительского удостоверения, на чужом автомобиле на скорости врезался в нашу стоящую машину и скрылся с места дтп. ГИБДД водителя нашли составили протокол, описали повреждения, передали в страховую компанию. Но страховая компания пишет что это не страховой случай, разбирайтесь сами. Подскажите куда обращаться?
, вопрос №4184435, Ольга, г. Фролово
Недвижимость
Ведь насколько я знаю несовершеннолетние дети - их потом выписать нельзя, и они могут прописаться там же где и их мать
Здравствуйте, моя знакомая просит чтобы я ее временно прописала к себе в квартиру, потому что она приехала с Казахстана и ей нужна временная прописка для смены водительского удостоверения. У знакомой так же есть два сына, одному 13 лет, второму 17 лет. Если я сделаю временную прописку ей, она не сможет прописать там своих детей или хотя бы одного, которому 13 лет. Ведь насколько я знаю несовершеннолетние дети - их потом выписать нельзя, и они могут прописаться там же где и их мать.
, вопрос №4184086, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Я учасник сво раннее я был лишён водительского удостоверения, прошло 3 года, срок закончился, как можно вернуть удостоверение
Я учасник сво раннее я был лишён водительского удостоверения, прошло 3 года, срок закончился, как можно вернуть удостоверение
, вопрос №4183838, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, сдал теорию после лишения, на данный момент не могу пройти медкомиссию, не пропускает нарколог
Здравствуйте, сдал теорию после лишения, на данный момент не могу пройти медкомиссию, не пропускает нарколог поставлен на учет из малолетних своих детей, могу ли я ездить если водительское удостоверение лежит в гаи и какой срок у экзаменационного листа на ПДД, потому что скоро снимут с учета у нарколога и смогу пройти медкомиссию и забрать все таки удостоверение
, вопрос №4183441, Роман, г. Москва
Медицинское право
В 2020 году был лишен удостоверения тракториста -машиниста категории А1, в конце 2021 году после истечении срока
В 2020 году был лишен удостоверения тракториста -машиниста категории А1, в конце 2021 году после истечении срока лишении прошел медосмотр и в январе 2022 сдал ПДД и вернул удостоверение, сейчас прошел обучение на категорию В водительского удостоверения и меня не допускают к экзамену в ГИБДД пока им не предоставлю медкомиссию по возврату прав с сдачей анализов крови на алкоголь. Должен ли я это делать, ведь у меня на то время не было водительских прав категории В, я впервые ток обучился на них сейчас
, вопрос №4183303, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2024