Здравствуйте, могу ли я подать на удо, если мне применили 53 статью(ограничение свободы), как дополнительный вид наказания, а не как замену наказания?

, Гоша, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Полагаю возможным.

Учитывая, что право на УДО определяется по основному виду наказания.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.