Могу ли я получить в суде два исполнительных листа по данному определению?

Я была ответчиком по гражданскому делу. Истцы отозвали иск. Я подала заявление на возмещение мне судебных издержек истцами. По определению суда решено взыскать с двух истцов по делу в мою пользу сумму в равных долях. Могу ли я получить в суде два исполнительных листа по данному определению?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Да, Вам должны выдать два исполнительных листа в отношении каждого из должников на основании определения суда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо!