Здравствуй, при разводе могу ли я добиться, чтобы мои кредиты которые я брала в браке на общие нужды поделили между нами
Здравствуй ,при разводе могу ли я добиться, чтобы мои кредиты которые я брала в браке на общие нужды поделили между нами
, Гульжан, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Гульжан.
Не исключено.
Зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.