Что делать, если совладельцы не пускают в квартиру и претендуют на доли по приобретательной давности?
Имеем по 1/3доли в однокомнатной кв. После смерти мамы, один брат умер, а его жена теперь подала на нас в суд, хочет оттяпать по ст. 234,они изначально захватили кв. И не пускают нас, ущемляя наши права, не пускали даже на порог, о выкупе наших долей ими естественно , не хотят, что делать, как себя защитить