В случае непредвиденных обстоятельств (как смерть) какое право у него остаётся на жильё

Сын состоит в браке с женщиной проживает в её квартире, но прописан у родителей. В случае непредвиденных обстоятельств (как смерть) какое право у него остаётся на жильё. Брак зарегистрирован.

, Сергей, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если брак зарегистрирован, а квартира в собственности жены, после ее смерти муж тоже участвует в наследовании.