Можно ли возобновить выплату пенсии по потере кормильца после повторного поступления на очное обучение?
Здравствуйте! Мне 20 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, обучаясь очно. В марте отчислилась, чтобы переехать обратно в родной город и поступить на специальность тут. О том, что нужно сообщить об отчислении мне не сказали, узнала об этом из интернета недавно.
И у меня такой вопрос.
В июне я пойду сообщать об отчислении, верну пенсию за март, апрель, май. Могу ли я прийти в сентябре со справкой поступления на очное обучение и снова получать пенсию?