Судебный пристав сохранив прожиточный минимум, от 09.01.24, всё равно удерживает с карты 50%, ссылаясь на то что

Судебный пристав сохранив прожиточный минимум, от 09.01.24, всё равно удерживает с карты 50%, ссылаясь на то что взыскатель заново возобновил задолженность, и к тому же в 22.10 .23 поставил запрет на выезд, и заново 10.03.24 заново поставил запрет на выезд, и удерживают с пенсионной карты

, Дина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут