Пришло сообщение на почту, что мне пришло заказное письмо из судебного участка, забрать не могу, но на

Пришло сообщение на почту, что мне пришло заказное письмо из судебного участка, забрать не могу, но на госуслугах ничего нет, задолженностей нет, на сайте судебного участка пишут, что не найдено ничего по моему имени и отчеству, что может быть в письме?(просто не могу забрать,т.к живу пока что в другом городе).

, Александра, г. Якутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Позвоните в судебный участок. Вам подскажут, что находится в письме.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.