Можно ли оформить квартиру в собственность через полгода при покупке по генеральной доверенности?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу купить квартиру, а мне ответили что эта квартира продается только по генеральной доверенности, то есть на меня её оформят, а я смогу только оформить документы на себя через пол года. Если я куплю по генеральной доверенности, смогу ли я через пол года оформить ее на себя? Что для этого нужно?
, Анна, г. Москва