Если я куплю по генеральной доверенности, смогу ли я через пол года оформить ее на себя?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу купить квартиру, а мне ответили что эта квартира продается только по генеральной доверенности, то есть на меня её оформят, а я смогу только оформить документы на себя через пол года. Если я куплю по генеральной доверенности, смогу ли я через пол года оформить ее на себя? Что для этого нужно?

Уточнение от клиента
А смогу ли я в случае отзыва документа, забрать деньги?
Уточнение от клиента
Еще мне ответили что я могу и сейчас оформить на себя если приведу своего оценщика, который оценит квартира очень дешево. Для чего это? Что это влечёт за собой?
, Анна, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Опасно. Собственник может в любой момент отозвать документ, а вы заплатите заранее.

Анна
Клиент, г. Москва
Если расписка будет что я заплатила, а в случае отзыва, то они должны будут вернуть деньги?