Так вот, как лучше мне публиковать такие работы, что бы не было проблем с законом о дискредитации, может какой то текст прикреплять к работе?

я делаю модели танков и солдат с украинскими флагами,(Российские так же имеются), я открыто и материально не поддерживаю сторону Украины. Так вот, как лучше мне публиковать такие работы, что бы не было проблем с законом о дискредитации, может какой то текст прикреплять к работе? Очень нужно ваше мнение

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Очень нужно ваше мнение

 Мое мнение — не стоит этого делать, а тем более — публиковать подобные работы

что бы не было проблем с законом о дискредитации

 В любом другом случае, какой бы текст не сопровождал Ваши публикации, риски остаются.

Если дают административный арест на 5 суток за сережки в виде лягушки в цветах радуги (причем обычной радуги, а не ЛГБТ), штраф за сине-желтые шнурки в кроссовках, то за танк с флагом Украины....

Даже отвечать на Ваш вопрос, если честно, рискованно, поскольку вопрос Ваш не приватный...