Как узнать, подала ли супруга на развод, при наличии несовершеннолетних детей?
Хочу узнать подала супруга на развод или нет, есть несовершенные дети
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте!
Для развода ей придется обращаться к мировому судье. Но до подачи иска она обязана направить почтой копию иска вам или передать в руки.
Если копия не приходила, значит жена пока в суд не обращалась.