Хотел бы легализовать доход, как мне можно это сделать?

Здравствуйте, планирую продавать игровую валюту на сайте Funpay и g2g(без прямых переводов от людей на карту, только переводы самой биржы), Но в пользовательском соглашении данной биржи указано, что при каждой продаже вы получаете деньги от физического лица — покупателя. хотел бы легализовать доход, как мне можно это сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Согласно статье 207 НК РФ, вы являетесь налогоплательщиком и обязаны уплатить налог с доходов по ставке 13% (статьи 23, 224 НК РФ)

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/dfdebc3924e7af2bdd0afedcf17a119a7e191b07/

2. Все остальные вопросы могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.