Здравствуйте, я инвалид 3й группы, есть свое авто, физически крепок, по военнику-ограничение Д, по факту-бегаю не быстро из-за приобретенной хромоты, есть ли возможность попасть добровольцем?

Здравствуйте,я инвалид 3й группы,есть свое авто,физически крепок,по военнику-ограничение Д,по факту-бегаю не быстро из-за приобретенной хромоты,есть ли возможность попасть добровольцем?

, Михаил, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил.

Такой возможности нет.

Навряд ли удовлетворят и переквалификацию на категорию годности В.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.