Молодой человек взял приставку в аренду и не вернул, какой срок ему грозит?

Молодой человек взял приставку в аренду и не вернул ,какой срок ему грозит ?159часть 2

, Лейсан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лейсан!

Вот что указано в ч. 2 ст. 159 УК РФ относительно возможного наказания:

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Не факт, что будет уголовное дело и срок, возможны варианты.

Всего доброго!