Здравствуйте, описываю ситуацию.В квартире Было прописано 4человека, Когда ещё не было приватизации, мы

Здравствуйте,описываю ситуацию..В квартире Было прописано 4человека,Когда ещё не было приватизации,мы сделали родственный обмен,т е моего брата прописали в дедушкину квартиру,а дедушку к нам.Вообщем дедушка умер,брату досталась его квартира.,Мы остались в нашей квартире прописаны втроём,я ,мама,папа..Меня интересует такой вопрос,После их смерти,т е родителей,имеет ли мой брат право подавать на раздел имущества???

, Елена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Если квартира по настоящее время не приватизирована, то и раздела быть не может.

Многое зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.