Модно ли как-то сейчас чего-то добиться?

Здравствуйте!

Можно ли получить бесплатное жильё сироте, если им не воспользовались раньше. Сейчас мне 34 года, заму до ем, есть дети, свой дом, купленный на мат.капитал.

После окончания учёбы, не знав свои права, профукала право на получение жилья, тк не знала ничего.

Модно ли как-то сейчас чего-то добиться?

, Ксения, г. Бодайбо
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

На учет до 23-х лет вставали?

Зависит от фактических обстоятельств дела разрешение Вашего казуса.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.