Что делать, если арестован счет в банке по несуществующему судебному приказу?
Здравствуйте, ситуация такая, что в прошлом году в сбербанке арестовали сумму 18200 по судебному приказу, часть денег арестовали, но дело в том, что уже год этот арест стоит, но у приставов информации по данному судебному приказу нет, ни в других банках, ни в госуслугах, и даже на сайте суда проверял по номеру и по фамилии и по дате, такого судебного приказа нет, как поступить?