Здравствуйте хочу уволиться со срочной службы с рождением 2 ребенка по какой статье по какой части нужно писать в рапорте

Здравствуйте хочу уволиться со срочной службы с рождением 2 ребенка по какой статье по какой части нужно писать в рапорте.

, Ибрагим, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ссылка на положения Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51)

С уважением,