Меня зовут Гулчехра Бектемировна я потеряла загран паспорта могу получить загранпаспорт.И сколько будет стоить.Сколка день уходит спасибо

Здравствуйте! Меня зовут Гулчехра Бектемировна я потеряла загран паспорта могу получить загранпаспорт.И сколько будет стоить.Сколка день уходит спасибо

, Жуманова Гулчехра Бектемировна, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в близжайщее отделение МВД. Сроки оформления загранпаспорта после утери предыдущего остаются прежними — от 1 до 3 месяцев, в зависимости от вида документа.