Когда подписывал контракт врачи видели давление 180/100 но закрыли на это глаза
Здравствуйте. Являюсь контрактником и уже полгода нахожусь на больничных. До этого год на СВО. Гипертония 3й степени. Давление выше 200/110. Неоднократно находился в госпитале, пытаются лечить но безрезультатно. Понимаю, что гипертония не лечится, а только поддерживается.Могут ли комиссовать с таким давлением и с таким диагнозом? Когда подписывал контракт врачи видели давление 180/100 но закрыли на это глаза.