8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

179379/24/38038-ИП возбуждено исполнительное производство Семенова Светлана Ивановна В отношении вас возбуждено

179379/24/38038-ИП возбуждено исполнительное производство

Семенова Светлана Ивановна

В отношении вас возбуждено исполнительное производство № 179379/24/38038-ИП

Взыскатель: ООО ПКО "РМК Коллектинг"

Сумма взыскания: 14 926,15 ₽

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-474/2024 от 19.03.2024

Отдел ФССП: Отделение судебных приставов по Черемховскому и Аларскому районам, код отдела 38038

Судебный пристав: Сарычева Диана Раисовна, +7(39546)5-16-15

Это что значит?

, Светлана, г. Иркутск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.3

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Основание: постановление судебного пристава Коновалова Елена Владимировна по исполнительному производству 222020/24/22025-ИП, Приобское ОСП г
Добрый день, пришла СМС вот такого содержания.... Я живу в г. Барнауле, а это из г. Бийска... Но я никогда ничего не занимала в Бийске... Можно узнать, кто взыскатель.. На вашем счёте арестованы средства 19376 р. Основание: постановление судебного пристава Коновалова Елена Владимировна по исполнительному производству 222020/24/22025-ИП,Приобское ОСП г. Бийска и Зонального района ГУФССП по Алтайскому краю
, вопрос №4180381, Вера Алексеевна, г. Москва
1200 ₽
Гражданское право
Есть ли шанс отменить вступившее в силу решение суда?
Я ИП. Был заключен договор оказание услуг. Заказчиком был подписан акт выполненных работ первого из этапов. Также была произведена видеофиксация показаний заказчика. Спустя некоторое время заказчик написал претензию и обратилась в суд по факту некачественного оказания услуг. Адрес был указан не корректно (вместо квартиры 76 было указано офис 76). При этом повестка каким-то чудесным образом была получена мамой. На суд я не явился и сейчас, спустя пол года узнал, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство. Есть ли шанс отменить вступившее в силу решение суда?
, вопрос №4178558, Денис, Костанай
Банкротство
Здравствуйте, имеется задолженность по займам, уже идут исполнительные производства, сегодня пришло
Здравствуйте, имеется задолженность по займам, уже идут исполнительные производства, сегодня пришло уведомление о запрете на регистрацию, в апреле купили дом, часть суммы мат капитал, дом в равных долях с двумя несовершеннолетними детьми, могут ли забрать дом пристава в счёт долга
, вопрос №4178370, Анастасия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Я жена, у меня был исполнительный лист по кредиту, я его выплатила, но коллекторская организация подала на
Муж участник сво, погиб. Я жена, у меня был исполнительный лист по кредиту, я его выплатила, но коллекторская организация подала на индексацию денежных средств, суд удовлетворил, хотя исполнительное производство окончено, насколько это правомерно?
, вопрос №4178117, Светлана, Луганск
Исполнительное производство
Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т
Добрый день. Общество является должником по решению суда, было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, которое не обжаловалось. Через месяц Общество обратилось в суд за рассрочкой, которое было удовлетворено. На сегодняшний день долг выплачен в полном объеме, ип окончено. Сразу же возбуждено ИП о взыскании исполнительского сбора. Можно ли сейчас попытаться отменить постановление о взыскании исполнительского сбора, т.е. это в любом случае будет сделано, но необходимо ли просить восстановить сроки для отмены постановления? поскольку оно было вынесено год назад
, вопрос №4177999, Марина, г. Калининград
Дата обновления страницы 07.06.2024