Сын служит на сво нужна доверенность как правильно сделать его не отпускают, и там нет возможности сделать

Доброе утро! Сын служит на сво нужна доверенность как правильно сделать его не отпускают, и там нет возможности сделать

, Анна, г. Санкт-Петербург
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Ваш сын может обратиться к командиру(начальнику) воинской части и командир имеет право сам удостоверить доверенность — она будет приравнена к нотариально удостоверенной. Затем он отправит ее вам по почте.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 185.1 Гражданского кодекса РФ (часть первая) доверенность, удостоверенная командиром воинской части, приравнивается к нотариально удостоверенной доверенности.
Если ответ был вам полезен нажмите плюс.