Здравствуйте машина с запретом на регистрационные действия можно ли выезжать за границу у меня имеется документы от машины но доверенности нету

здравствуйте машина с запретом на регистрационные действия можно ли выезжать за границу у меня имеется документы от машины но доверенности нету

, билал, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Полагаю, что отсутствие доверенности может стать препятствием для выезда за границу РФ, в отличие от запрета на регистрационные действия — это проблемой может и не быть, а без довереннности сложно будет решать вопросы с таможенниками, да и законодательство страны въезда может требовать подтверждение законности распоряжения машиной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!