Как вернусь в конце августа в Россию, заплачу штраф
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уважаемые юристы. У нас с мужем планируется медовый месяц после загса 12 июля. Планируем отпуск с 1 августа по 31 августа. (Потому что по работе именно в эти дни попадает отпуск).
12 июля в загсе, я беру фамилию мужа.
Свадебное путешествие у нас по двум странам. Грузия - где требуется загран.паспорт и Армения - где требуется российский паспорт.
Слышала, что дано 30 дней для замены паспорта, сначала российского, а после заграна.
Но дело в том, что я не успею никак поменять оба документа за 2,5 недели до медового отпуска. Подскажите, могу ли я поехать с мужем со своими старыми девичьими паспортами?
Как вернусь в конце августа в Россию, заплачу штраф. И поменяю паспорта на новую фамилию.
Можно ли поступить так?