Почему адвокат обвиняемого не приходит ко мне?

Я свидетель. Почему адвокат обвиняемого не приходит ко мне?

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Далеко не всегда адвокаты готовы на прямой контакт со свидетелями по делу, ситуации бывают разные и действия адвоката могут быть истолкованы не в пользу его подзащитного, адвокаты связаны процессуальными рамками и сами принимают решения относительно порядка оказания юридической помощи, не факт, что он вообще с Вами свяжется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Татьяна Щетинина
Юрист, г. Москва

Добрый день! А зачем Вам нужен адвокат обвиняемого?

Ольга
Клиент, г. Москва
Ну он же должен искать положительные стороны ситуации.А я их знаю… в ровд не пойду сама

Вы можете письменно написать свои показания, к примеру, и если Вы знаете контактные данные адвоката направить их ему.